Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На портале госслужбы Украины появилась масса вакансий, которые закроют за пару дней

[09:10 05 января 2021 года ]

Национальное агенство по вопросам госслужбы планирует отбирать менеджеров среднего и высшего звена органов исполнительной власти буквально за считанные дни или даже часы.

Например, разыскивается заместитель Главы Госслужбы экспортного контроля Украины на оклад в 26500 гривен (без учета надбавок, доплат и премий). Вакансия закроется 6 января. К претендентам на такую должность выдвигается всего 4 требования: высшее образования не ниже степени магистра, стаж работы не менее 7 лет (или не менее 3 лет на руководящих должностях в сфере экспортного контроля), свободное владение украинским языком и владение иностранным языком. 

Также появилась вакансия замдиректора департамента — начальника управления градостроительного кадастра Киевской областной администрации. От соискателя ожидается, что он будет организовывать работу по ведению и регистрации кадастровой информации, градостроительному мониторингу и отвечать за работу системы кадастра. Оклад предлагается в 10600 гривен, не считая надбавок, доплат и премий. Квалификационные требования довольно простые: высшее образование, опыт работы в госслужбе не менее 2 лет и свободное владение украинским языком. Эта вакансия также закроется 6 января.

Еще одна вакансия, на которую будут искать специалиста всего двое суток — это начальник отдела по борьбе с коррупцией на Гостаможне. Соискателю обещают оклад в 12500 грн. За эти деньги он должен будет заниматься профилактикой коррупции, разъяснять антикоррупционное законодательство и помогать заполнять декларации работникам Государственной таможенной службы. Квалификационные требования к будущему борцу с коррупцией также не слишком сложные — высшее образование, опыт работы на госслужбе 2 года и владение украинским языком. 

На некоторые вакансии отбор длился вообще только один день. Например, 31 декабря было объявлено о поиске главного специалиста по мобилизационной работе в Департаменте охраны здоровья Ивано-Франковской обладминистрации на оклад в 5500 грн. А уже 4 января (по сути первый рабочий день после Нового года) прием заявок закрыт. 

Аналогичные сроки по отбору были и на должность главного специалиста Волынского окружного админсуда на оклад 5950 грн. 

Также за 1 день должен был найтись Главбух Центра предоставления админуслуг Днепровского района в Киеве. Ему предлагали оклад в 6100 грн. 

4 рабочих дня в канун Нового года Нацагенство по вопросам предотвращения коррупции искало руководителя отдела просветительской работы на оклад в 27400 грн. 

4 рабочих дня было выделено на поиск ряда сотрудников в Министерство по делам ветеранов. Например, пресс-секретаря в Минветеранов звали на оклад в 13700 гривен. А замначальнику отдела административно-хозяйственного обеспечения и закупок в Минветеранов предлагали оклад в 14500 грн. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.