Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На новом канале Рината Ахметова рассказали как собираются его удовлетворить, но не уверены правильно ли его поняли

[17:40 01 сентября 2020 года ]

ООО “Медиа Группа Украина” планирует запустить еще, минимум, два зарубежных корпункта. “Мы используем корсеть телеканала “Украина”. У нас есть три мобильных корпункта за рубежом: в Европе, США и России. Если все пойдет по плану, откроем еще, как минимум, два корпункта за рубежом. Но в Украине не планируем создавать сеть региональных телеканалов. Не вижу здесь добавленной стоимости”, — заявил в интервью Интерфакс-Украина член наблюдательного совета “Медиа Группа Украина”, отвечающий за развитие новостного направления в группе, Дмитрий Белянский.

Он также отметил, что медиагруппа, в первую очередь, заинтересована в построении монобрендовой модели.

“Мы делаем ряд проектов внутри канала “Украина 24”, посвященных регионам. Но, по сути, мы заинтересованы в определенной централизации, в возможности впитать в себя другой контент. Можем спокойно взять в эфир “Украина 24” материал нашего днепропетровского “34” канала, так же, как можем включить продукцию “Украина 24” в эфир телеканала “Украина”. Для нас выгоднее построить монобренд. И для страны, честно говоря, тоже”, — подчеркнул Белянский.

По его словам, в планах медиагруппы запустить на телеканале “Украина 24” ряд экономических проектов.

“Уже нет и тени сомнений, что телеканал “Україна 24” будет стабильным лидером долгие годы, пользоваться успехом и доверием всех украинцев, служить обществу и создавать для журналистов комфортные рабочие места на рынке. Именно этого от нового проекта МГУ, на наш взгляд, и ожидает ее Акционер, Ринат Леонидович Ахметов”, — утверждает Белянский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.