Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На место премьера — четыре претендента

[10:26 02 ноября 2012 года ]

После парламентских выборов в Украине могут произойти ротации в правительстве и глав облгосадминистраций. Об этом заявил политолог Константин Бондаренко в интервью “Радио Свобода”.

По его словам, Николай Азаров может сохранить должность премьера. Вместе с тем не исключено, что его 65-летие в этом году может стать формальным поводом для того, чтобы отправить его в отставку.

“Кто будет его преемником? Сейчас называются четыре кандидатуры — Арбузова, Хорошковского, Акимовой и, возможно, Порошенко”, — заявил Бондаренко.

“Скамейка запасных очень узка — это недостаток любой власти. Но Виктор Янукович продемонстрировал, что может принимать парадоксальные решения. Мы можем думать, кто станет премьер-министром, а он вдруг вытащит из рукава какого-нибудь Колобова”, — добавил он.

Также эксперты отмечают, что, учитывая сложную экономическую ситуацию, желание занимать должность главы Кабмина у претендентов не очень сильно.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.