Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На границе России и Украины скопилось более 200 грузовиков

[14:20 14 июля 2011 года ]

Ситуация в международных автомобильных пунктах пропуска (МАПП) на границе России с Украиной по-прежнему остается напряженной, передает “Интерфакс-Украина”.

По информации Центрального таможенного управления (ЦТУ), в четверг на въезд в Россию со стороны Украины (пост “Троебортное” и пост “Погар”) стояли 150 и 70 грузовых автомобилей соответственно.

Как сообщили в четверг “Интерфаксу” в пресс-службе Брянской таможни, в МАПП “Троебортное” в четверг проходит совещание руководителей Брянской таможни, представителей региональной администрации, Брянского филиала ФГУП “Росгранстрой”. В пресс-службе напомнили, что для разрешения ситуации из других региональных таможенных управлений прикомандированы 39 человек для усиления дежурных смен.

Как сообщалось, образование очередей вызвано передачей с 29 июня таможне полномочий по транспортному, ветеринарному и фитосанитарному контролю. В среду таможня обратилась к участникам внешнеэкономической деятельности (ВЭД) с просьбой корректировать маршруты и пользоваться альтернативными, менее загруженными, пунктами пропуска. В частности, по статистике ЦТУ нет очередей на въезд в Белгородской, Воронежской и Курской таможнях: посты “Грайворон”, “Нехотеевка”, “Шебекено”, “Бугаевка”, “Крупец”, “Суджа”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.