Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Мальте создадут склад для украинского продовольствия для Африки

[11:50 08 августа 2017 года ]

Украина и Мальта заинтересованы в разработке совместных проектов в аграрном секторе, особенно в логистике, сообщила замминистра аграрной политики и продовольствия Ольга Трофимцева, пишет Интерфакс-Украина.

“Несмотря на то, что объемы двусторонней торговли в аграрной сфере между нашими странами незначительны, мы видим потенциал сотрудничества в инвестиционной сфере”, — цитируется О.Трофимцева в сообщении пресс-службы Министерства аграрной политики и продовольствия.

По ее словам, создание дистрибьюторского центра может быть интересным для отдельных видов аграрной и пищевой продукции, включая переработанную продукцию, экспортируемую в страны Африки.

“Для нас важно сформировать конкретную бизнес-модель работы такого дистрибьюторского центра для украинской пищевой продукции на Мальте, учитывая все экономические факторы”, — отметила замминистра.

Стороны договорились о создании двусторонней технической группы для разработки концепции бизнес-модели дистрибьюторского центра, которая должна быть представлена в ближайшее время.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.