Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Андреевском спуске снесут несколько зданий

[15:54 31 мая 2012 года ]

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявляет о необходимости демонтажа с последующим восстановлением еще нескольких зданий на Андреевском спуске. Об этом он сказал на пресс-конференции, передают “Украинские новости”.

“Есть дома, которые нужно будет разобрать, поскольку их дальнейшая эксплуатация невозможна. Их придется разобрать и собрать в том же виде, который они имели”, — сказал Попов.

Он отметил, что на сегодняшний день на Андреевском спуске расположены 5 домов в аварийном состоянии, некоторые из которых как раз и придется демонтировать, а впоследствии восстановить.

Попов отметил, что по каждому из таких объектов у города есть соответствующие экспертные заключения относительно их технического состояния.

Он также напомнил, что 3 июня состоится церемония торжественного открытия Андреевского спуска после его реконструкции, в ходе которого запланировано выступления украинского певца Олега Скрипки.

Попов также добавил, что реконструкция Андреевского спуска — это один из этапов программы, благодаря реализации которой город рассчитывает увеличить туристический поток в столице с существующих 1 млн. туристов в год до 2,5 млн.

Попов отметил, что следующими этапами в ближайшей перспективе являются реконструкция Владимирской горки и обустройство туристических маршрутов по склонам Днепра.

Как сообщалось, Киевгорадминистрация намерена провести торжественную церемонию открытия Андреевского спуска после его реконструкции 3 июня.

Группа ЭСТА отказалась от строительства торгово-офисного центра на Андреевском спуске и обещает сохранить исторический вид фасадов домов, построенных на месте снесенных в начале апреля.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-31 16:59:05] [ Аноним с адреса 66.246.72.* ]

Проххвесионалы, однако! Еще не начали обновление донецких апртаментов, а уже подсчитали (только Азаров так точно прогнозирует!)рост числа визитеров до 2,5 млн. в год (6850 челоке в сутки?).

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.