Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НЗФ запустил три плавильные печи

[17:18 12 февраля 2009 года ]

ОАО “Никопольский завод ферросплавов” (НЗФ, Днепропетровская область) в связи с увеличением производственного плана в феврале 2009 года было запустил дополнительно три плавильные печи. Об этом говорится в сообщении Украинской ассоциации производителей ферросплавов.

“В связи с увеличением производственного плана (в феврале коллективу НЗФ предстоит выплавить более 30 тыс. тонн ферросплавов) руководством завода принято решение ввести в работу еще три плавильные печи в ЦПФ. В конце прошлой и в начале текущей на разогрев были поставлены печи №3, №13 и №15. Перед тем работниками механослужб и энергослужб был выполнен обязательный комплекс ревизионно-восстановительных работ”, — говорится в сообщении.

Сейчас действует уже шесть плавильных агрегатов, которые будут плавить как ферромарганец, так и силикомарганец. Чтобы обеспечить работу печей в феврале, на НЗФ задействовано более 50% коллектива.

НЗФ — крупнейшее в Украине предприятие по производству силикомарганца и ферромарганца. Предприятие использует импортное и отечественное сырье для производства ферросплавов.

НЗФ контролирует группа EastOne, созданная осенью 2007 года в результате реструктуризации группы “Интерпайп”, а также группа “Приват” (обе — Днепропетровск). Попытки государства вернуть контроль над этим предприятием закончились неудачно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.