Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НТВ закрыл критикующую власть программу

[16:22 11 ноября 2011 года ]

Российский телеканал НТВ запретил программу “Нереальная политика” за желание дать в эфир два неприятных для власти выпуска. Об этом стало известно из сообщений на блоггах и твиттерах ведущих программы — Тины Канделаки и Андрея Колесникова, передает “Украинская правда”.

Два выпуска, которые были отсняты командой программы и запрещены руководством канала, в свой блог выложила Тина Канделаки.

В первом выпуске одним из гостей студии является Ксения Собчак, а главной темой программы стало видео с главой Росмолодежи Василием Якеменко, которого Собчак сняла в самом дорогом ресторане Москвы.

По словам Собчак, Росмолодежь требовала удалить видео из всех интернет-изданий, которые его опубликовали.

Второй запрещенный выпуск посвящен акции протеста студентов журфака МГУ во время визита президента РФ Дмитрия Медведева в университет.

Напомним, тогда студентка 4-го курса Вера Кичанова была задержана за попытку задать вопросы Медведеву, распечатав их на листках бумаги. В дискуссии принял участие и президент журфака Ясен Засурский.

О том, что программа снята с эфира, стало известно от ведущего Андрея Колесникова, который написал в твиттер Собчак, что программа с ней должна была выйти в минувшую субботу. Впоследствии он добавил: “Сняли они наше изделие с эфира. И еще одну программу, с Кичановой и Засурским. Ну, я и закрыл эту чудесную программу совсем. Все при своих. Извините! Выхода у них не было, надо признать. Ну, и у меня”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.