Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НТВ снял фильм о Юлии Тимошенко

[17:10 27 января 2012 года ]

Российский телеканал НТВ снял фильм о Юлии Тимошенко, презентация которого состоится на канале 28 января, передает “Обозреватель”.

О факте существования фильма сообщила кума Юлии Тимошенко Наталья Ветвицкая, которая сама была участником процесса съемок.

“Несколько дней мне кто-то звонил с московского номера, а когда взяла трубку, оказалось, что звонят с НТВ. Они сообщили мне, что 28 января в 19:00 состоится премьера”, — рассказала кума Тимошенко и экс-супруга ее правой руки Дмитрия Ветвицкого Наталья.

По ее словам, документальное кино снимали целый год, а съемочная группа приезжала к ней домой и целых три часа снимала у нее в квартире, расспрашивая о жизни экс-премьера.

“Спрашивали, как крестили моего сына Юля и ее муж, какая Юлия Владимировна в жизни, какие отношения у нее с мужем, как с людьми разговаривает, а правда, что она столько бегает по утрам, а что она ест и так далее”, — рассказала Ветвицкая.

Кроме нее, в фильме покажут дочь экс-премьера Евгению и многих других. Официальный сайт все Санатории Железноводска с описанием и ценами.

Российский телеканала НТВ известный своей любовью к документальным фильмам, например, “Ельцин. Три дня в августе”. Также канал показал фильмы, которые остро критикуют бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и его жену Елену Батурину: “Дело в кепке” и “Дорогая, Елена Николаевна”. Еще ранее телеканал показал серию фильмов “Крестный отец” о деятельности президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.