Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НТВ показал разгромный сюжет о Владимире Путине

[13:56 21 декабря 2011 года ]

На федеральном телеканале НТВ, до сих пор полностью подконтрольном Кремлю, впервые за долгое время показали критический по отношению к российской власти сюжет, пишет NEWSru.

Как честно признался ведущий Вадим Такменев НТВ, еще несколько дней назад показанный материал “никто публиковать не решался”, оговорившись, что ничего неприличного в нем нет, “только цифры”. “Неприличными” озвученные сведения назвать действительно нельзя, но они точно компрометируют власти. Сообщив, что с прошлого года эротический календарь с признаниями студенток в любви к Путину подешевел в 10 раз, ведущий плавно перешел к рекордному падению рейтинга премьера.

Впрочем, и сами власти этот факт не замалчивают, о чем и напомнил Такменев. На прошлой неделе пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков дал оптимистичное объяснение произошедшему. По его словам, все дело в “эмоциональной перегрузке” людей в связи с выборами. Вскоре народ снова будет высоко ценить премьера, уверен его пресс-секретарь.

Однако журналисты НТВ напрямую таких надежд не дали, построив сюжет вокруг процитированной Путиным красноречивой фразы из мультфильма “Маугли”, усиленной анимационным видеорядом: “Идите ко мне, бандерлоги!” Комментируя итоги прямой линии, Такменев иронично заметил, что “год от года как будто даже что-то меняется”. “Хрена с два, идите ко мне бандерлоги”, — продолжил он, тут же оговорившись, что “в смысле, в лексике премьера появились новые выражения”.

Напомним, что премьер сказал про “бандерлогов” в шутку, отмечая, что в случае избрания президентом будет работать со всеми политическими силами в стране, в том числе с оппозицией, на которую, по-видимому, придется воздействовать гипнозом. В передаче же НТВ призыв удава Каа к обезьянам приобрел поистине зловещий смысл и распространился уже на все слои населения.

Появление столь “смелой” передачи НТВ удивило и обескуражило одних блогеров и заставило других искать ответ на вопрос, почему начальство все-таки выпустило сюжет в эфир. В то же время некоторые отметили, что никаких сенсационных заявлений в материале не прозвучало.

Известный блогер и журналист Антон Носик, в свою очередь, увидел в сюжете признаки того, что “постепенно и неумолимо из общества улетучивается страх, и довольно быстро властей перестают бояться даже те, кто вчера еще стоял первым в очереди к их кормушке”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-12-22 07:50:14] [ Аноним с адреса 94.179.92.* ]

Верный признак того, что Великого Пу могут прокатить на президентских выборах. Ну и правильно, наконец в России начал понимать, что этот барыга работает не на страну а на корпорацию Газпром. А напоследок - газу ему в ж0пу накачать для пожизненного метеоризма

[2011-12-21 14:04:18] [ Аноним с адреса 94.153.244.* ]

Первые у кормушки, первые же и побежали. Одним словом, крысы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.