Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НКРЭ увеличила инвестпрограмму “ДТЭК ПЭС-Энергоуголь”

[17:42 14 июля 2011 года ]

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) увеличила инвестиционную программу энергоснабжающей компании “ДТЭК ПЭС-Энергоуголь” (Донецк) на 1,234 млн грн (с НДС) за счет средств, неиспользованных в 2010 году. Соответствующее решение регулятор принял на заседании в Киеве в четверг, передает “Интерфакс-Украина”.

Таким образом инвестпрограмма компании увеличена до 42,784 млн грн (с НДС).

Корректировка инвестпрограммы связана с необходимостью финансирования строительства кабельной линии 6 кВ и реконструкции трансформаторной подстанции.

Как сообщалось, в состав “ДТЭК” входят энергоснабжающие компании “Сервис-Инвест” и “ПЭС-Энергоуголь”, холдинг также владеет пакетами акций “Донецкоблэнерго”, “Крымэнерго” (Симферополь, АРК) и “Киевэнерго”.

“ДТЭК” создана в 2005 году для управления энергетическими активами группы “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк). Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче, обогащению и реализации угля, производству и реализации электроэнергии.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.