Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НКРЭ упростит выдачу и переоформление лицензий

[19:00 01 апреля 2011 года ]

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики намерена упростить порядок выдачи, переоформления и продления действия лицензий. Об этом говорится в сообщении комиссии, передают “Украинские новости”.

Согласно ему, 31 марта НКРЭ приняла соответствующий проект постановления, которым предусматривается сокращение количества необходимых документов для выдачи либо переоформления лицензий на право осуществления предпринимательской деятельности, регулируемой комиссией.

“Такое решение принято с целью уменьшения административной нагрузки на лицензиатов: перечень сокращен до 5 документов по каждому виду деятельности, а всего — на 33 единицы”, сказано в сообщении.

Проект постановления будет размещен на сайте НКРЭ (nerc.gov.ua) для ознакомления и внесения предложений заинтересованными сторонами с целью его возможной корректировки.

Как сообщалось, НКРЭ выполняет функции по реализации государственной политики в сфере функционирования и развития оптового рынка электроэнергии, рынков газа, нефти и нефтепродуктов.

Кроме того, комиссия осуществляет госрегулирование деятельности субъектов природных монополий в электроэнергетике, нефтегазовом комплексе и в сфере теплоснабжения.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.