Энергоснабжение Донецкой фильтровальной станции восстановлено. Об этом в Facebook сообщил генеральный директор Авдеевского коксохимического завода (АКХЗ) Муса Магомедов.
“Спасибо всем, кто сделал все, что от них зависит, чтобы Старый Новый Год Авдеевка встретила с водой, светом и теплом: энергетикам ДТЭК, АКХЗ, сотрудникам ОБСЕ и СЦКК отдельная благодарность за быстрое реагирование на возникшую гуманитарную проблему”, — написал он.
В комментарии к собственному посту Магомедов отметил: “Да, забыл сообщить об этом УкрРудПрому, а то они переживали, чем я сегодня занимаюсь” и поставил забавный смайлик.
Действительно, в районе 9-00 Магомедов был недвусмысленно послан в комментариях на FB-странице нашего ресурса: “Идите и наконец-то займитесь своей работой”.
Напомним, вечером 11 января была обстреляна Авдеевка, в результате чего была перебита одна из двух оставшихся линий электропередач и обесточен фильтровальная станция.
Что скажете, Аноним?
16:25 25 июня
15:30 25 июня
15:20 25 июня
14:45 25 июня
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.