Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Непогода остановила Черновицкий машиностроительный завод

[13:20 28 января 2010 года ]

Предприятие “Машзавод” (Черновцы) остановило свою работу из-за сильных морозов. Об этом журналистам сообщил руководитель предприятия Виктор Сидляр, передают “Украинские новости”.

“Заказы есть, работы хватает, но помешала слишком низкая температура. Помещения цехов крупные, имеют высокие окна, поэтому когда на улице меньше минус 20 градусов, поддержать надлежащую температуру невозможно. В таких условиях мы просто не можем соблюсти все требования технологического процесса работы с металлом. Потом наверстаем упущенное”, — заявил он.

Работники предприятия отпущены домой.

Как сообщалось, Черновицкий машиностроительный завод основан в 1945 году, с 1994 года является акционерным обществом закрытого типа, в 1998 году на базе завода создано ООО “Машзавод”.

Завод является одним из крупнейших в Украине производителей оборудования для переработки, транспортирования, хранения и синтеза нефти, газа и конденсата, энергетического оборудования, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции, виноделия, большой химии, поставляет продукцию в Россию, Казахстан, Чехию, Германию, Афганистан, Пакистан, Иран, Сирию.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.