Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мобильное приложение Игоря Коломойского добавит проверку входящих звонков на мошенничество

[12:10 18 августа 2016 года ]

В следующем обновлении мобильного приложения ”Приват24” разработчики добавят функцию проверки входящих звонков на мошенничество. Об этом пишет AIN.

Эта функция будет доступна только в Android-версии приложения: как объясняют разработчики, в iOS нет доступа к API телефонной книги и звонков. Ожидается, что обновление выйдет до конца этого месяца.

Чтобы включить эту опцию, пользователю нужно будет в настройках приложения выбрать ”Проверять входящие звонки в базе мошенников”.

Тогда все звонки, поступающие на телефон, будут проверяться по базе мошеннических номеров. И если номер совпадет, на экран выведут такое сообщение:

Как рассказал первый заместитель председателя “ПриватБанка” Олег Гороховский, эта база собрана из обращений клиентов, которые стали жертвами мошенников или которых пытались обмануть, она постоянно пополняется. Все такие номера банк регулярно передает правоохранителям.

“ПриватБанк” работает на рынке Украины с 1992 года и является крупнейшим банком по объему активов. Ключевыми акционерами банка являются Геннадий Боголюбов и Игорь Коломойский, владеющие прямо и косвенно по примерно 45% капитала банка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.