Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минрегионстрой сократил перечень лицензированных работ

[10:38 04 ноября 2010 года ]

Министерство регионального развития и строительства (Минрегионстрой) Украины сократило перечень работ в строительстве, связанных с созданием объектов архитектуры, и подлежащих лицензированию в пять раз — до 115, передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующие изменения закреплены в новой редакции Лицензионных условий в строительстве, утвержденной приказом министерства №392 от 6 октября 2010 года.

“С целью сокращения и оптимизации перечня работ осуществления хозяйственной деятельности в строительстве, связанных с созданием объектов архитектуры, которые подлежат лицензированию, подготовлена новая редакция Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности в строительстве, связанной с созданием объектов архитектуры и Перечня работ …, который сокращен почти в пять раз и содержит 115 строк”, — прокомментировали агентству “Интерфакс-Украина” новую редакцию документа в пресс-службе министерства со ссылкой на Государственную архитектурно-строительную инспекцию.

Действие этого нормативного акта направлено на усиление механизма контроля за качеством предоставления строительных услуг, а также на сокращение и оптимизацию Перечня работ в строительстве, подлежащих лицензированию.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.