Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министру финансов напомнили о его преступном прошлом

[18:15 17 декабря 2010 года ]

Министр финансов Федор Ярошенко хотел работать министром финансов в правительстве Юлии Тимошенко. Об этом заявил первый заместитель лидера партии “Батькивщина” Александр Турчинов на пресс-конференции, комментируя доклад министра в парламенте по результатам аудита деятельности правительства Юлии Тимошенко, пишет “Украинская правда”.

“Кто сегодня делал доклад и где был господин Ярошенко во время работы, которую он критикует нашего Кабмина. Может он в шахте работал? Нет, я хочу напомнить, что господин Ярошенко во время деятельности нашего правительства занимал одну из ответственных должностей одного из руководителей налоговой администрации”, — сказал он.

“Я не видел от него заявлений и критических замечаний. Может он написал заявление, чтобы уйти с работы, что он не хочет работать в преступном правительстве? Нет. Он написал заявление, что хочет работать министром финансов именно в этом правительстве, правительстве Тимошенко”, — заявил Турчинов.

“Я понимаю, что его заставили, он потом будет рассказывать на пенсии, что у него не было выбора”, — отметил он.

Комментируя доклад Ярошенко, Турчинов заявил: “Это, знаете, как сериал. Очередная серия о проверке деятельности правительства Тимошенко. Уже год заканчивается, как они находятся у власти, а сериал не заканчивается”.

“В этом сериале уже нет новых серий. Как канал 1+1...”Интерны” — хороший сериал, но чтобы протянуть время и получить максимальное удовольствие от заполнения эфира, они одну серию уже, наверное, раз 10 крутят”, — сказал он.

“Я их могу понять. Серии интересные, и, может, действительно интересно посмотреть комедийный сериал об этих молодых ребятах и девочках. А тут, извините, сериал неинтересен, а серия одна и та же”, — подчеркнул Турчинов.

Он также назвал аудит деятельности правительства Тимошенко “фарсом”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.