Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министры выйдут на субботник

[14:26 06 апреля 2011 года ]

Премьер-министр Николай Азаров призвал членов правительства принять участие во Всеукраинском субботнике 16 апреля. Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Кабинета Министров Украины, передает УНИАН.

“Я прошу всех членов правительства собственным примером вовлечь в это благородное дело местные общины, трудовые коллективы, учащуюся и студенческую молодежь, учреждения и организации, независимо от их собственности и подчинения”, — сказал Азаров.

“1 апреля стартовал ежегодный национальный двухмесячник по очистке окружающей среды, в рамках которого будут проведены мероприятия по обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах и на прилегающих к ним территориях. Цель проста и понятна — всем взяться за наведение порядка, ликвидировать несанкционированные свалки мусора, привести в надлежащее санитарное состояние придомовые территории, парки, скверы, детские и спортивные площадки, улицы, дороги, остановки городского транспорта”, — подчеркнул Азаров.

Также он обратил внимание на необходимость привести в порядок все кладбища.

Кроме того, премьер-министр отметил, что обязанностью местной власти является озеленение своих территорий. “Я думаю, что мы все вместе продемонстрируем, какой красивой и приветливой может быть наша страна, которая в следующем году будет принимать первенство Европы по футболу”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.