Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Онищук готов подать в отставку

[11:52 25 февраля 2009 года ]

Николай Онищук готов уйти в отставку с должности Министра юстиции Украины, но не видит желания у большинства народных депутатов парламентской фракции “Наша Украина — Народная самооборона” ее инициировать. Об этом он заявил на пресс-конференции.

Онищук сообщил, что общался с представителями фракции. “Подавляющее большинство из них (у меня создалось такое впечатление) не инициируют вопрос ротации министров и, в частности, министра юстиции Украины... Их удовлетворяет профессиональный уровень нынешнего представителя”, — заявил Онищук.

Вместе с тем, по словам Онищука, он готов уйти в отставку в случае соответствующего кадрового решения фракции [министр юстиции по квоте “НУ — НС”] и парламента.

Отвечая на вопрос о том, был ли у него разговор с Премьер-министром Украины относительно его возможной отставки, Онищук ответил, что у него с главой правительства отношения, которые “носят исключительно официальный характер”.

Напомним, что парламентская коалиция до сих пор не согласовала все кадровые вопросы, касающиеся перестановок в Кабинете министров Украины. Коалиция планирует согласовать кадровые вопросы в среду, 25 февраля, и поставить их на голосование в Верховной Раде во вторник, 3 марта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.