Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр обороны разочарован заявлением Игоря Коломойского о “гражданской войне”

[16:30 03 мая 2019 года ]

Министр обороны Украины Степан Полторак удивлен заявлением олигарха Игоря Коломойского, который назвал российскую агрессию на Донбассе “гражданской войной”. Об этом сообщает телеканал “Прямой”.

“Я бы не хотел давать оценку Коломойскому. Тем более он с начала агрессии России против Украины очень много помогал Вооруженным силам. Но я, честно говоря, был удивлен. Потому что я думал, что в Украине нет ни одного человека, который бы так думал”, — сказал глава Минобороны.

Кроме того, Полторак отметил, что цивилизованный мир понимает, что на Донбассе украинские военные противостоят агрессору.

“Я рассчитывал на то, что украинцы все понимают, кто именно воюет на Донбассе, каким оружием, и кто осуществил агрессию и в Крыму, и в Донецке, и в Луганске. Об этом знают и в большинстве стран мира. Я еще раз хотел бы подчеркнуть, что Российская Федерация в 2014 году осуществила агрессию против Украины. И сегодня мы защищаемся от агрессора”, — подчеркнул министр.

Напомним, олигарх Игорь Коломойский считает, войну на Донбассе гражданским конфликтом между украинцами, который спровоцировала Россия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-05-06 14:45:00] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Так пол страны думает, бараны вы тупоголовые и ворюги у солдат да и не только.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.