Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры анонсировал “Работай в Украине”

[10:15 09 августа 2021 года ]

Ко Дню Независимости Украины Министерство инфраструктуры готовит масштабный проект “Работай в Украине”, цель которого — создать высокие стандарты работы во всех инфраструктурных отраслях. Об этом сообщил глава ведомства Александр Кубраков в Facebook.

“К 30-летию Независимости мы готовим масштабный проект “Работай в Украине”. Его основная цель — создать высокие стандарты работы во всех инфраструктурных отраслях. Это касается как образования и государственных сервисов, так и оплаты труда, социальных гарантий и карьерных возможностей”, — написал он.

Кубраков напомнил, что благодаря проекту “Укравтодора” по трудоустройству “Дорога и работа” , за 1,5 года работу получили более 35 тысяч человек. По его словам, после переговоров с рынком и профсоюзами в дорожной отрасли удалось обеспечить один из самых высоких уровней официальных минимальных зарплат в стране.

“Сейчас мы имеем десятки тысяч украинцев, которые вместо работы в Польше или Италии выбирают работу дома. Я лично знаю несколько десятков историй дорожников в разных уголках нашей страны, которые вместе с “Большим строительством” открыли новые возможности для развития уже собственной жизни. Это касается специалистов всех специальностей и смежных отраслей”, — добавил он.

Министр добавил, что Украина нуждается в новых строителях: мостовиках, железнодорожниках, дорожниках, портовиках и других.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.