Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр экологии объявил конкурс на должности двух замов

[14:11 18 марта 2015 года ]

Министр экологии Игорь Шевченко объявил открытый отбор кадров в Минприроды. Об этом он сообщил у себя в Facebook, пишет Инсайдер.

Шевченко объявил поиск специалистов, которые готовы работать на должностях, в частности, заместителя министра, заместителя министра по вопросам европейской интеграции, четырех советников, руководителя пресс-службы и пресс-секретаря.

Открытый отбор также будет происходить на должности директоров, начальников управлений и отделов, главных специалистов 10 департаментов министерства.

Кроме этого, конкурс объявляется и на должность председателя, заместителей председателей, руководителей территориальных структур Государственной экологической инспекции, Государственного агентства по управлению зоной отчуждения, Государственного водного агентства, Государственной службы геологии и недр Украины, а также директоров заповедников и национальных природных парков.

“Часть должностей, открытый поиск кандидатов на которые я сейчас объявляю, вакантна уже сейчас, для части будет формироваться кадровый резерв из кандидатур, которые поступят в результате открытого поиска”, — сообщил министр.

По его словам, преимущество будет предоставлено ​​кандидатам, которые имеют опыт реализации успешных проектов в каких-либо сферах, опыт обучения или работы за рубежом, в профильных международных компаниях или организациях, владеющих иностранными языками, в первую очередь, английским, хорошими управленческими способностями, высокими морально-этическими качествами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.