Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мининфраструктуры отобрало 48 заявлений на замещение вакантных должностей руководителей госпредприятий

[13:44 27 мая 2015 года ]

На рассмотрение комиссии было подано 86 заявлений от 72 претендентов, 48 заявлений от 44 кандидатов были допущены к следующему этапу, пишет Дело.

“Первый этап отбора кандидатов прошел успешно. Прозрачность процесса обеспечили представители средств массовой информации, которые присутствовали на заседании комиссии. За восемь часов работы нам удалось рассмотреть все заявки на участие в конкурсе. К сожалению, из-за формальных требований в следующий тур не прошли некоторые очень профессиональные и мотивированные специалисты. Но мы занесли их в кадровый резерв и планируем привлечь в будущем. Ожидаем, что Минэкономразвития уже в ближайшее время внесет изменения в Постановление 777, и процесс отбора лучших будет усовершенствован”, — прокомментировал результаты работы комиссии первый заместитель Министра инфраструктуры и председатель комиссии Владимир Шульмейстер.

Участники, прошедшие в следующий тур отбора, до 19 июня должны подготовить и направить в комиссию конкурсные предложения стратегического плана развития предприятия, в котором хотели бы работать. Презентация этих проектов состоится 23-24 июня на закрытом заседании комиссии. Победители конкурса будут определяться голосованием комиссии. Стоит отметить, что, если в ходе отбора окажется что достойных кандидатов нет, Министерство объявит повторный отбор.

ГП “Ильичевский морской торговый порт”

Подали заявления и документы к ним 18 претендентов. Из них допущены к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия 14 претендентов, а именно: Пархоменко В.М., Крыжановский С.В., Терентьев К.Е., Кузьменко А.М., Андрусенко А.Г., Крук Ю .Ю., Нефедов А.В., Наконечный Ю.В., Верещака М.А., Вальков А.А., Гудко Д.В., Шостак С.В., Прокофьев В.В., Лавриненко К .К.

ГП “Бердянский морской торговый порт”

Подали заявления и документы к ним 4 претендента. Из них допущен к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия один человек, а именно: Ильин Н.И.

Государственное предприятие водных путей “Укрводпуть”

Подали заявления и документы к ним 20 претендентов. Из них допущены к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия 6 претендентов, а именно: Палладий С.В., Михайлов-Горячев С.Л., Климов С.Т., Яворский И.Г., действие на В.П., щипцов А.А.

Украинский государственный проектно-технологический научно-исследовательский институт гражданской авиации “Украэропроект”

Подал заявление и документы к ней один претендент — Новиков К.С., который допущен к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия

Государственное научно-производственное учрежддение авиационного профиля “Запорожский центр летной подготовки им. Маршала авиации А.И. Покрышкина”

Подали заявления и документы к ним 2 претендента. Из них допущен к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия один человек, а именно Букреев А.А.

Государственная авиационная компания “Херсон-Авиа”

Подали заявления и документы к ним 5 претендентов. Из них допущены к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия 4 претендента, а именно: Бевза И.В., Минько Е.А., Устьянцев А.Н., Новиков К.С.

ЗАО “Запорожский электровозоремонтный завод”

Подали заявления и документы к ним 12 претендентов. Из них допущены к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия 8 претендентов, а именно: Гринченко В.В., Осуховский А.С., Винник О.М., Чепурной А.Л., Бондаренко В.П., Зеленский В .В., Павленко А.И., Деремедведь А.Н.

ЗАО “Днепропетровский тепловозоремонтный завод”

Подали заявления и документы к ним 13 претендентов. Из них допущены к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия 7 претендентов, а именно: Бойчук В.М., Гринченко В.В., Винник О.М., Омельченко Ю.М., Сотский А.А., Пулин В .М., Свергун А.Г.

ЗАО “Гниванский завод спецжелезобетона”

Подали заявления и документы к ним 5 претендентов. Из них допущены к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия 2 претендента, а именно: Гурьянов В.В., Поруб М.Г.

ЧАО “Киевский электротехнический завод “Транссигнал “

Подали заявления и документы к ним 6 претендентов. Из них допущены к участию в конкурсе на должность руководителя предприятия 4 претендента, а именно: Деркач В.М., Гринченко В.В., Глазков С.И., Падалка С.М.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.