Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Милиция закупает технику перед выборами

[12:44 03 сентября 2012 года ]

Министерство внутренних дел заключило ряд соглашений на приобретение оборудования и спецавтомобилей на 60,90 миллиона гривен. Об этом сообщают “Наші гроші” со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.

Наибольшие средства в сумме 53 млн грн. направлено на закупку автомобилей спецназначения, которые должны быть поставлены МВД до конца октября, когда в Украине должны пройти парламентские выборы.

Приобретено 54 заднеприводных кроссовера Ssang Yong Rexton по 260 тыс. грн., оборудованные радиостанциями Vertex VX-2100, системой спутникового позиционирования типа Дрозд-М1, видеокамерами и видеорегистраторами Smarty и мобильными компьютерами.

Аналогичным оборудованием должны быть оборудованы 20 автобусов Богдан А202.10 и восемь автобусов ПАЗ 4234, приобретенные по 400 тыс. грн. для перевозки бойцов МВД.

Также приобретены шесть водометных автомобилей на базе КамАЗ по 2,45 млн. грн. за штуку, 20 автобусов ПАЗ 4234 для перевозки задержанных и заключенных по 599 тыс. грн. пять автозаков на базе ГАЗ-3302 по 218 тыс. грн.

Основным поставщиком автотехники на сумму 26 млн. грн. выбрано ООО “Харьковская автомобильная торговая компания”, зарегистрированная в апреле 2011 года с уставным капиталом 51 тыс. грн. на панамский офшор “Саусфорд прожектс корп. (Southford projects corp.)”.

Другими поставщиками выбраны ООО “Завод “Пожспецмаш” и ООО “Техкомплект”.

Милиция также приобрела 4800 противоударных щитов по 594 грн. за штуку, такое же количество комплектов для защиты рук и ног по 651 грн., и тысячу заградительных металлических турникетов по 3570 грн. за единицу.

Из этих турникетов длиной 1,5 м и высотой 1,3 м можно монтировать мобильные барьеры в местах большого скопления людей.

Также приобретена техника для выявления средств прослушивания и защиты информации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.