Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михеил Саакашивили заявил о попытке срыва ремонта автотрассы Одесса-Рени

[10:40 23 августа 2016 года ]

Председатель Одесской облгосадминистрации заявил, что сейчас в суде слушается дело об отмене результатов конкурса на главу местного облавтодора, что может повлечь срыв работ по ремонту трассы Одесса-Рени. Об этом Михэил Саакашвили  сообщил в Facebook.

“Старые дорожники подали в суд, требуя отмены результатов конкурса на главу Облавтодора. Судья подозрительно быстро назначил заседание и если он завтра удовлетворит иск, это парализует строительство и мы не сможем закончить ремонтные работы (на трассе Одесса-Рени) в этом году”, — сообщил Саакашвили.

Глава ОГА призвал Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) “заинтересоваться” Киевским административным окружным судом и судьей Келебердой.

Саакашвили напомнил, что по данным премьер-министра Владимира Гройсмана, уже более миллиарда гривен выделено на восстановление дороги Одесса-Рени.

Направление Одесса-Рени — часть европейского автомобильного маршрута Е-87 Одесса-Анталия, является продолжением трансъевропейской транспортной сети TEN-T.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.