Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров переименует New Jersey Nets

[16:44 13 августа 2010 года ]

“Нью-Джерси Нетс” могут быть переименованы не в “Бруклин Нетс”, а в “Нью-Йорк Нетс”, чем крайне недовольны жители, бизнесмены и политики Бруклина, пишет Газета.ru.

Владелец команды НБА “Нью-Джерси Нетс” Михаил Прохоров заполнил все необходимые документы для официальной смены имени клуба. Согласно регламенту ассоциации, если планируется изменение названия команды, лигу надо уведомить об этом за 25 месяцев. Получается как раз в срок к планируемому переезду в 2012 году. Впрочем о том, что команда сменит название, было известно давно. Интрига заключается в том, каким это название будет.

Дело в том, что практически все были уверены, что новая команда будет называться “Бруклин Нетс”. Именно под это название политики Бруклина дали согласие на строительство огромного комплекса Atlantic Yards, на официальном сайте которого красуется то самое Brooklyn Nets. Однако, как сообщает WNYC News, называться клуб может совсем по-другому. Сообщается, что в названии может не оказаться ни слова “Бруклин”, ни слова “Нетс”, чему явно будут не рады жители и бизнесмены района.

Сам Прохоров пока никак не комментирует свой выбор. Российский миллиардер лишь отшучивается. Недавно он предложил как вариант менять название клуба в честь его подруг. В таком случае, правда, происходить это будет слишком часто, пошутил Прохоров.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.