Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров — новый стартап пиарщиков Арсения Яценюка

[09:36 16 сентября 2011 года ]

Михаил Прохоров попытался привнести в политику методы ведения бизнеса, характерные для 90-х годов, забыв, что не все за деньги покупается и не все в бизнес-логике олигархов делается сегодня в общественной среде. Такое мнение высказал заместитель руководителя ЦИК партии “Единая Россия” Андрей Ильницкий, передает ЛИГА.

“Всякое конечно бывало в российской политике. Но тот “подъем переворотом”, что устроил сегодня Прохоров, — за гранью добра и зла. Что же происходит? Полагаю это с самого начала постановкой прохоровских высокобюджетных технологов. А суть этой пошлой пьесы — стартап президенства Прохорова”, — отметил Ильницкий.

“Фактически Михаил Дмитриевич, говоря языком близких ему 90-х, кинул целую партию Правое дело. Оттолкнувшись и тем самым утапливая Правое дело, Прохоров пытается прыгнуть вверх рейтингом и репутацией. Это предел цинизма. Но ошибается юный политик, ибо спутал методы 90-х с политикой. Не всё за деньги покупается и не все в бизнес-логике олигархов делается сегодня в общественной среде”, — добавил он.

“Напомню, технологи Прохорова ранее работали с Арсением Яценюком в Украине, ведя его в президенты. Сейчас они работают по тем же лекалам. Кто был тогда на Украине — поймет, о чем я. Это был высокобюджетный и шумный провал. Пошлый балаган, что устроили эти прохоровские технологи с его мнимым смещением, шапито какое-то. Впору всем сторонникам Прохорова в малиновые пиджаки вновь переодеваться и делать малиновый цветом знамен над колоннами Прохорова, строящимися уже сегодня свиньей на президентские выборы-2012”, — сказал Ильницкий.

Ранее российский миллиардер Прохоров, который до четверга являлся лидером партии Правое дело, заявил, что покидает эту силу. При этом бизнесмен предложил своим единомышленникам зарегистрировать новое объединение.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.