Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Горбачев оценил тандем Медведев — Путин

[13:32 25 июля 2011 года ]

Надежды на тандем премьер-министра России Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева не оправдались. Об этом в интервью радиостанции Эхо Москвы заявил президент СССР Михаил Горбачев, передает ЛИГА.

При этом Горбачев подчеркнул, что Медведев — человек способный. “Он — эрудированный, юрист хороший (это очень много значит). Но я не знаю, вот, то ли от того, что у него характера не хватает и слабина есть, то ли при Путине в тандеме, ну, кто ему даст вообще возможности развернуть свои способности?”, — отметил президент СССР.

“Я думаю, что он научился опыту ведения дел, понял, что надо удары и наносить, и держать удары, понял, что надо бы волю проявлять. Он много чего понял, что к чему. И что дружба дружбой, а ответственность перед народом за страну, за государство — это на первом месте должно быть”, — добавил он.

Ранее сообщалось, что Медведев просит общественность “совсем немного” подождать до того момента, когда он объявит о своих планах в связи с предстоящими президентскими выборами.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.