Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев хочет остаться президентом

[08:00 20 июля 2011 года ]

Президент Дмитрий Медведев намекнул, что хотел бы продолжить свою политическую карьеру после выборов 2012 года. Об этом сообщает Reuters, передает Газета.Ru.

“Мы как-то говорили с Ангелой (Меркель), что когда-то нам придется председательствовать на этом форуме. И мы договорились, что это будет еще не скоро”, — сказал Медведев на форуме “Петербургский диалог” в Ганновере.

В этой фразе зарубежные СМИ увидели зашифрованное намерение Медведева остаться президентом России на второй срок: главы государств традиционно не занимают пост председателя форума. С российской стороны форум возглавляет первый вице-премьер России Виктор Зубков.

Как напоминает агентство, и Медведев и премьер-министр Путин заявляли, что они могут принять участие в президентских выборах 2012 года. Вместе с тем они подчеркивали, что не будут мешать друг другу во время президентской гонки. По оценке дипломатов и политологов, решение о том, кто будет участвовать в выборах, будет принимать Путин.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.