Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Черной и Олег Дерипаска помирились

[12:18 28 сентября 2012 года ]

Израильский предприниматель Михаил Черной и российский миллиадредр Олег Дерипаска, спор между которыми рассматривает Высокий суд Лондона, подписали мировое соглашение, сообщает Slon.ru со ссылкой на портал Право.Ru.

Условия мирового соглашения пока не называются. Представитель Михаила Черного ни подтвердил, ни опроверг эту информацию.

Черной подал иск к Дерипаске в Высокий суд Лондона в конце 2006 года и просил признать его собственником 20% акций “Русала” или выплатить ему рыночную стоимость этих бумаг. В иске Михаил Черной утверждал, что Олег Дерипаска был его деловым партнером, которому он помогал строить компанию в 1990-е годы, но при разделе бизнеса Дерипаска оставил его без причитающихся ему акций. Дерипаска, в свою очередь, отрицал наличие соглашения и то, что он и Черной были партнерами. По его словам, деньги, выплаченные Черному, были платой за “крышу”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.