Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Чечетов: “Ющенко остались считанные дни”

[09:25 13 июня 2009 года ]

Новый посол России наладит отношения с Украиной. Об этом заявил депутат фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

“Виктора Степановича я знал лично. Могу сказать, что он очень мудрый и талантливый человек, который сделал многое для установления нормальных и добрососедских отношений между нашими странами”, — отметил он.

В то же время Чечетов полагает, что “нужно задать вопросы президенту и премьеру РФ о реальных причинах увольнения посла. И никто другой на это не даст правильный ответ”.

“Все остальное — это не больше, чем наши догадки”, — добавил “регионал”.

Депутат прогнозирует, что “новый посол Российской Федерации на Украине продолжит политику Черномырдина, будет сближать наши страны. Другое дело, что при нынешнем президенте Украины Викторе Ющенко наладить такие отношения практически невозможно, ведь наш гарант все делает вопреки этому. Но посол РФ придет надолго, а Ющенко остались считанные дни. А затем президентом у нас станет Виктор Янукович, который восстановит все разрушенные связи с Москвой”.

Как сообщалось, президент России Дмитрий Медведев освободил Виктора Черномырдина от должности посла на Украине и назначил его своим советником, возложив на него обязанности специального представителя президента РФ по вопросам экономического сотрудничества с государствами СНГ.

Медведев возложил на Черномырдина обязанности специального представителя президента Российской Федерации по вопросам экономического сотрудничества с государствами — участниками Содружества Независимых Государств.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.