Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский вернет в Пенсионный фонд 2,6 млн. гривен

[11:11 23 ноября 2010 года ]

Глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский намерен вернуть долг принадлежащего ему Черкасского деревообрабатывающего комбината перед Пенсионным фондом, передает “Обком”.

Напомним, вчера на сайте ТСН появилась информация о том, что ООО “Черкасский Деревообрабатывающий комбинат”, которым владеет председатель Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, задолжало Пенсионному фонду 2 млн. 529 тыс. гривен. Предприятие не платило взносов в ПФ с августа 2008 года и попало в список крупнейших должников в Черкассах.

“В 2008 году, когда пришел кризис, в Украине остановился рынок ДСП и мебели. Их практически перестали покупать. После кризиса комбинат уже два года, как не работает. Сейчас он проходит процедуру банкротства. После реализации имущества первым делом был бы погашен долг по пенсионному фонду. Кстати, его размер на самом деле 1400 тыс., остальное — это насчитанная пеня и штрафы. Признаю, что ситуация достаточно некорректная. Вы, наверное, правы. На следующей неделе я лично погашу с собственных денег этот долг, не буду ждать пока будет реализовано имущество. Хоть на самом деле шел обычный процесс банкротства и долг бы был погашен в любом случае”, — ответил Бродский на обвинения в своем блоге.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-02-12 12:00:48] [ Аноним с адреса 195.248.235.* ]

МЫ ГОВОРИМ ВОР А ПОДРАЗУМЕВАЕМ ЖИД МЫ ГОВОРИМ ЖИД А ПОДРАЗУМЕВАЕМ ВОР.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.