Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский предлагает амнистию для коррупционеров

[15:28 19 ноября 2009 года ]

В случае победы лидера Партии вольных демократов Михаила Бродского на выборах Президента Украины, в стране будет объявлена амнистия, в ходе которой все государственные служащие получат возможность задекларировать свое имущество, уплатив 5%-й налог от его стоимости, но тогда лицо навсегда лишается права работать на госслужбе. Такое намерение М.Бродский записал в своей предвыборной программе, сообщает ЛИГА.

Также он хочет обязать чиновников по завершении амнистии объяснять происхождение особняков, дорогих автомобилей и других предметов роскоши, даже если они записаны на родственников. “В случае отсутствия легальных источников поступления средств — относительно имущества будут приниматься меры согласно действующему законодательству”, — отметил М.Бродский.

Кроме того, он настаивает на криминализации дачи взятки. “Тот, кто дает взятку чиновнику, должен нести большее наказание, чем тот, кто ее получил”, — говорится в программе кандидата.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.