Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский: “Я уйду сам”

[16:06 18 февраля 2011 года ]

Правительственный уполномоченный по дерегуляции Михаил Бродский обещает уйти в отставку, если в Украине “не пойдут” реформы. Об этом он заявил в интервью “Украинской правде”.

“Мне кажется, что реформы надо проводить решительнее, жестче. Приблизительно в таком стиле, как он (Янукович) сделал административную реформу. Когда в 12 ночи все указы вывесили на сайте президента”, — сказал Бродский.

“И никто не имеет возможности бегать, договариваться, лоббировать... Вы же знаете, что у нас страна поросла кумовством, что все переплетено”, — добавил чиновник.

“Если реформы не пойдут, я уйду сам. Я готов потерпеть еще полгода”, — отметил Бродский.

Отвечая на вопрос, что должно произойти для этого, он сказал: “Я хочу посмотреть, что будет дальше с тем же ЕДАПС. Для меня это индикатив. Будут ли ликвидироваться все эти бланки и голограммы. Я хочу посмотреть, чем закончится административная реформа”.

“Я хочу понять, хватит ли у нас сил на пенсионную, налоговую реформу, что будет с единщиками, пойдем ли мы до конца, оставив единый налог только для самозанятых”, — отметил Бродский.

“Нужно наводить порядок в жилищной сфере, меня интересует наведение порядка в медицине. Нельзя, чтобы в год умирало 760 тысяч украинцев. Это преступление любой власти. Нельзя платить 700 гривен пенсии”, — считает чиновник.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-02-18 18:07:29] [ Аноним с адреса 195.248.235.* ]

Еврей прощается но не уходит.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.