Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский: “Тимошенко — воровка на доверии”

[10:28 04 апреля 2011 года ]

Правительственному уполномоченному по дерегуляции хозяйственной деятельности Михаилу Бродскому не стыдно быть украинским чиновником. Об этом он написал в своем LiveJournal, отметив, что за последние дни он “столкнулся с кучей гадости из нашей действительности” в связи со смертью члена семьи, передают УНИАН.

“Вот вы спрашиваете, не стыдно ли быть украинским чиновником. Не стыдно”, — заявил Бродский.

“Хочется всё изменить к лучшему. Сначала 70 лет были при власти коммунисты, потом 20 лет — экс-коммунисты и комсомольцы. А теперь за них за всех отвечать?”, — отметил он.

“Вы несправедливы. Когда приходят люди, которые хотят что-то изменить, не нужно на них вешать всех собак. Мы хотим изменений, а система сопротивляется. Так что, уйти, бросить, недоделать?”, — заявил Бродский.

Кроме того, в своему “Живом журнале” он отреагировал на то, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко задекларировала 258 тысяч гривен дохода за 2010 год.

“Смешно. Неужели кто-то может в это поверить? Она — воровка на доверии. Находясь с ней рядом, нужно внимательно смотреть, чтобы она не запихивала ничего себе в карманы”, — заявил Бродский.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-05 12:02:59] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

ТЫ ЖАБОКРЯК, ПОЧЕМУ ВСЕХ ЛЮДЕЙ СУДИШЬ ПО СЕБЕ, РАЗ САМ В О Р, ТАК И ДРУГИХ ТЮРИШЬ. МОЙ СОВЕТ ТЕБЕ МОЙШЕ, ЛУЧШЕ УЙТИ И БРОСИТЬ (НЕДОДЕЛАТЬ), ЧЕМ ТАК РЕФОРМИРОВАТЬ! СПАСИБО ЕСЛИ ПОНЯЛ!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.