Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Midland строит бизнес-центр в Киеве

[09:16 21 октября 2011 года ]

Компания Midland Development Ukraine (Киев), входящая в Midland Group (Россия), планирует ввести в эксплуатацию бизнес-центр (БЦ) “Сигма” класса “В+” общей площадью 27,4 тыс. кв. м, в том числе офисной — 18 тыс. кв. м, в Киеве в конце 2012 года. Об этом сообщила генеральный директор компании Елена Шуляк.

“Ведутся строительно-монтажные работы, срок ввода в эксплуатацию — конец 2012 года”, — сказала она журналистам в ходе второго ежегодного Real Estate Forum 2011 “Жилая недвижимость: девелопмент, маркетинг, продажи” в Киеве в четверг.

Е.Шуляк не уточнила сумму инвестиций в реализацию этого проекта, отметив, что “у нас проектное финансирование и финансовый партнер — ВТБ Банк”.

Гендиректор компании отметила, что в настоящее время это единственный проект компании, находящий на стадии строительства.

Как сообщалось, БЦ “Сигма” по бул. И.Лепсе, 6 будет расположен на участке площадью 1,01 га. В его состав, кроме офисных помещений, войдут кафе, тренажерный зал и др.

Кроме того, по словам Е.Шуляк, компания планирует в сентябре 2012 года завершить проектирование офисного центра общей площадью около 26 тыс. кв. м в Киеве по ул. Сковороды,21/1. Сроки строительства объекта пока не озвучиваются.

“У компании есть проект МФК в Одессе. Учитывая, что регионы сейчас менее приоритетны, его реализация сейчас заморожена”, — добавила она.

Шуляк также сообщила, что построенный компанией в 2009 году офисный центр по ул. Туровской, 19-Б в Киеве был продан частному инвестору, не уточнив других подробностей.

Midland Development Ukraine создана в 2007 году холдингом Midland Group для развития объектов недвижимости в Украине и инвестирования в их строительство.

Midland Group имеет опыт реализации проекта построения в Украине розничной сети “Амстор”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.