Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Металлургический гигант Лакшми Миттала вышел на финишную прямую в покупке Essar Steel

[12:30 22 октября 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Business Standart, в пятницу, 19 октября, компания ArcelorMittal была выбрана в качестве предпочтительного претендента на Essar Steel Комитетом кредиторов.
      Мировой сталелитейный гигант, принадлежащий Лакшми Митталу, получил согласие кредиторов после долгой юридической битвы с другими игроками в гонке за приобретение Essar Steel, в частности с российским банком ВТБ и Numetal.
      Компания заявила, что теперь она вступит в дальнейшие заключительные переговоры с кредиторами. Essar Steel была одной из 12 компаний, переданных Резервным банком Индии, выставленной на производство по делу о несостоятельности.
      ArcelorMittal заявила, что ее совет директоров считает, что “Essar Steel India Limited представляет собой уникальную и непревзойденную возможность для компании установить значительный след”, с существенным потенциалом расширения, на высокоразвитом индийском рынке стали.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.