Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Metal Yapi Konut построит деловой центр в Киеве

[13:08 18 октября 2010 года ]

Инвестиционно-строительный холдинг Metal Yapi Konut (Турция) планирует построить в центре Киева бизнес-центр (БЦ) и жилой комплекс, инвестируя в эти проекты 250 млн. долларов. Об этом сообщается в пресс-релизе холдинга со ссылкой на совладельца и главу правления компании ООО “ИПЕТ Юкрейн” (Киев), являющейся дочерней компанией холдинга, Мехмета Сачаклыоглу, передает “Интерфакс-Украина”.

“В планах компании “ИПЕТ Юкрейн” строительство бизнес-центра, элитного жилого комплекса и апартаментов в самом центре Киева. На первом этапе объем инвестиций в развитие этих объектов составит 250 млн долларов”, — цитирует пресс-служба Сачаклыоглу.

Он не уточняет подробностей проектов, месторасположения участков под застройку, отмечая, что эти участки принадлежат компании, получены разрешения на строительство и утверждены архитектурные проекты.

По его словам, начало строительства объектов запланировано на первый квартал 2011 года, завершение строительства планируется в течение двух лет.

“Полное финансирование строительная компания будет осуществлять за счет собственных средств. Для строительства будут привлечены турецкие специалисты, известные зарубежные архитекторы и высокие технологии”, — добавил он.

Сачаклыоглу также отметил, что в долгосрочной перспективе компания “ИПЕТ Юкрейн” планирует развивать девелоперские проекты по всей Украине.

Компания Metal Yapi Konut более 30 лет работает на рынке недвижимости Турции.

В сентябре 2010 года компания Metal Yapi Konut выиграла самый крупный за всю историю Турции государственный аукцион. Торги шли за участок площадью 242 тыс. кв. м в центре Стамбула. Сумма выкупа составила 2,3 млрд. долларов.

Среди проектов, реализуемых Metal Yapi Konut, самый высокий дом в Стамбуле, инвестиции в который составляют 1,5 млрд. долларов, несколько торговых центров, аквариум, который станет одним из самых больших и современных аквариумов на планете.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.