Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Медиа-холдинг олигархов окончательно изоврался

[16:20 25 февраля 2013 года ]

UMH Publishing отозвала часть тиража 8-го номера журнала “Фокус” из-за технического брака. Об этом говорится в заявлении PR-службы делового сегмента UMH group, передает “Телекритика”.

“В пятницу, 22 марта, служба сбыта UMH Publishing была вынуждена отозвать из розничных сетей часть тиража журнала “Фокус” № 8, что в целом не превышает 20% всех напечатанных экземпляров номера”, — говорится в сообщении.

“Причина — в обнаруженном технологическом браке: при производстве журнала отдельные его части были напечатаны в неправильном порядке, из-за чего некоторые страницы дублировалась, а некоторые — отсутствовали”, — пояснили в пресс-службе.

“В связи с этим пострадали как редакционные материалы, так и рекламные макеты. Обстоятельства, которые привели к появлению бракованной части тиража, сейчас выясняются. Для тех, кто не смог приобрести журнал “Фокус” в розничной продаже, на сайте focus.ua доступна его электронная версия, полностью идентична печатной”, — сообщила пресс-служба.

В то же время никакого объяснения, почему журнал был сначала выставлен в электронной версии, а затем убран оттуда, нет.

Журнал вышел в пятницу 22 февраля. Сообщение UMH Publishing появилось лишь около 15 часов понедельника, 25 февраля.

Как известно, в воскресенье стало известно, что выпуск еженедельника от 21.02.2013 изъято из киосков и сайта издания. В этом номере “Фокуса” три публикации посвящена данным о расходах аппарата главы государства.

Кроме того, в пятницу в электронной версии было опубликовано содержание 8-го номера, но потом его убрали, а по ссылке открывалась страница с “ошибкой 404”.

Ситуация вызвала резонанс в интернет-СМИ и соцсетях. После этого “Фокус” возобновил информацию о номере с Януковичем на сайте.

Главный редактор “Фокуса” Яна Моисеенкова написала в своем аккаунте на Facebook, что никаких проблем с выходом пятничного номера журнала не было.

“Украинский Медиа Холдинг” (УМХ, холдинговая компания — United Media Holding, UMH) — международная диверсифицированная мультимедийная компания, акционерами которой являются Геннадий Боголюбов и Петр Порошенко. В начале 2012 года UMH совместно с KP Media (принадлежит Петру Порошенко) и Медиа Группа Украина (принадлежит Ринату Ахметову) сообщили о создании совместной компании United Online Ventures.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-25 16:41:26] [ Аноним с адреса 95.133.138.* ]

В пятницу, 22 марта, служба сбыта UMH Publishing была вынуждена отозвать из розничных сетей часть тиража журнала “Фокус” № 8, что в целом не превышает 20% всех напечатанных экземпляров номера”, — говорится в сообщении. Провидцы. На дворе только 25 ФЕВРАЛЯ.

[2013-02-25 16:41:21] [ Аноним с адреса 95.133.138.* ]

В пятницу, 22 марта, служба сбыта UMH Publishing была вынуждена отозвать из розничных сетей часть тиража журнала “Фокус” № 8, что в целом не превышает 20% всех напечатанных экземпляров номера”, — говорится в сообщении. Провидцы. На дворе только 25 ФЕВРАЛЯ.

[2013-02-25 16:37:29] [ Аноним с адреса 109.86.246.* ]

превратит брак выпускаемой продукции в ИЗЬЯТИЕ тиража это пиар и Мустафу НАЙЕМА за клевету надо САЖАТЬ!!!скопируй в поиск ГУГ ((Статьи: Как могут отнять твоё имущество по решению суда))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.