Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Медиахолдинг Рината Ахметова назначил коммерческого директора

[17:30 22 октября 2012 года ]

Медиахолдинг “Медиа Группа Украина” сообщает о назначении Владимира Квашина коммерческим директором компании, сообщает “МедиаБизнес”.

В обязанности Владимира будет входить разработка и внедрение коммерческой стратегии по продажам рекламы на телеканалах группы, управление продажами спонсорских продуктов на телеканалах, разработка и внедрение коммерческой стратегии пакетирования медиа-продуктов медиа-холдинга, а также — интеграция продаж рекламы интернет — продуктов в единый коммерческий пакет.

До назначения на должность коммерческого директора медиа-холдинга “Медиа Группа Украина”, Владимир занимал различные должности на телеканалах страны, последние 2 года возглавлял агентство “Спорт Маркет Плюс”, которое специализируется на реализации спонсорства на ТВ и в других средствах массовой информации.

“Опыт Владимира в разработке и реализации эффективных коммерческих стратегий, его знание коммерческого рекламного рынка и нацеленность на системную и конструктивную организацию взаимодействия с партнерами — вот основные аргументы, которые привели нас к решению пригласить Владимира на должность коммерческого директора, — рассказывает генеральный директор медиа-холдинга “Медиа Группа Украина” Федор Огарков. — Впереди нас ожидает сложная и интересная работа. Мы рассчитываем, что у игроков рынка есть серьезные стимулы для того, чтобы способствовать развитию взаимодействия и организации прозрачных взаимоотношений для всех участников, что приведет к росту сегмента рекламы в ближайшем будущем”.

ООО “Медиа Группа Украина” — медиахолдинг, созданный в 2010 году. Объединяет национальный телеканал общего интереса “Украина”, спортивные каналы “Футбол” и “Футбол+”, региональный канал “Донбасс”, сейлз-хаус “Медиапартнерство”, компанию “Диджитал Скринз”, продакшн-компанию “Теле Про”. 99,999% акций компании принадлежит группе “Систем Кэпитал Менеджмент”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.