Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Marriott построит три гостиницы в Украине

[13:30 29 октября 2010 года ]

Гостиничная сеть Marriott Hotels до начала финальной части чемпионата Европы по футболу летом 2012 года пополнится двумя-тремя отелями в Украине. Об этом сообщил глава Marriott Hotels International Ltd. в Восточной Европе Ивица Чачиц, передает “Интерфакс-Украина”.

“Как минимум, один из них — в Киеве, остальные — в других городах”, — сказал он в кулуарах публичных дебатов “Туризм — приоритетный сектор украинской экономики”, организованных Фондом “Эффективная политика” в Киеве на этой неделе.

Чачиц отказался уточнять, какие другие города, кроме столицы, рассматриваются для развития сети в Украине.

В ходе дебатов он напомнил, что Mariott пытается зайти на украинский рынок более десяти лет, однако объяснил такую задержку невезением, а не неблагоприятными условиями ведения гостиничного бизнеса в Украине.

По его мнению, Украина располагает достаточным количеством компонентов, необходимых для начала систематического развития туризма, однако, чтобы сделать это правильно, нужна четкая стратегия и план действий. В частности, считает И.Чачиц, Украине необходимо четко определить целевые рынки, создать соответствующее предложение и эффективно продвигать страну как туристическое направление.

Marriott Hotels International Ltd. — одна из крупнейших гостиничных сетей мира. В представленном на этой неделе плане развития на 2011-2013 годы компания заявила о намерении инвестировать в этот период 2,3-2,7 млрд. долларов, увеличив число гостиничных номеров на 80-90 тыс.

За год, завершившийся 30 сентября 2010 года, Marriott увеличил номерной фонд на 25,05 тыс. — до 611,57 тыс. Основными брендами, помимо Marriott Hotels & Resorts, являются также Renaissance Hotels, The Ritz-Carlton, Residence Inn, Courtyard, Fairfield Inn & Suites, TownePlace Suites SpringHill Suites.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.