Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Любимый педераст Ахметова вернется в парламент на досрочных выборах по округу застреленного в мае нардепа

[10:00 30 сентября 2020 года ]

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) завершила процесс регистрации кандидатов в народные депутаты Украины в 208 одномандатном избирательном округе. Всего зарегистрировано 17 кандидатов. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой  на пресс-службу ЦИК.

Так, Комиссия зарегистрировала Алексея Оскера, Михаила Побегая, Сергея Суханова, Ивана Донца, Олега Ляшко (лидер Радикальной партии), Виталия Черного, Василия Крутчака, Анатолия Григорьевича Гунько, Анатолия Николаевича Гунько, Владимира Василевича, Ивана Симоненко, Михаила Цисельского, Игоря Гунько, Владлену Каплин, Виктора Карповича, Дениса Нечепорука, Владимира Нечипоренко.

ЦИК назначила на эту же дату довыборы в округе в Черниговской области после гибели нардепа Валерия Давиденко. Напомним, 23 мая в 18.30 в Шевченковском районе столицы в помещении офиса политической партии “Европейская Солидарность” (Большая Васильковская, 4а) был найден мертвым с огнестрельным ранением головы нардеп 8 и 9 созывов Валерий Давиденко. На месте обнаружен пистолет. 

Ранее уже сообщалось, что по округу №208 будет баллотироваться лидер Радикальной партии Олег Ляшко. На выборах-2019 Радикальная партия не преодолела 5-процентный барьер, в результате чего Олег Ляшко не прошел в Раду. 

Олег Ляшко — уроженец Чернигова. Именно по 208-ому округу лидер Радикальной партии уже проходил в парламент в 2012 году.

С начала 2016 года Ляшко с помпой посещает предприятия, принадлежащие Ахметову, и лоббирует интересы “Метинвеста”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.