Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Львовский ЛРЗ увеличил реализацию на 43%

[09:30 11 мая 2010 года ]

Львовский локомотиворемонтный завод (ЛЛРЗ), одно из ведущих предприятий “Укрзализныци”, в январе-марте 2010 года увеличил чистый доход от реализации продукции на 43% по сравнению с тем же периодом 2009 года — до 29,54 млн грн., передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно финансовому отчету предприятия в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, предприятие завершило первый квартал с чистой прибылью в размере 0,02 млн грн (в январе-марте 2009 — 0,33 млн грн).

ЛЛРЗ специализируется, в частности, на ремонте электровозов постоянного и переменного тока, тяговых двигателей, вспомогательных электрических машин, колесных пар, изготовлении запасных частей для ремонта железнодорожного транспорта.

Завод завершил 2009 год с чистой прибылью в размере 0,063 млн грн, тогда как по итогам 2008 года его прибыль превышала 6,6 млн грн., чистый доход от реализации продукции сократился почти на треть— до 108,8 млн грн.

Основные конкуренты ЛЛРЗ — Запорожский электровозоремонтный (ремонт подвижного состава), Смелянский электромеханический завод (ремонт электромашин) и Киевский вагоноремонтный завод (ремонт подвижного состава и колесных пар).

Предприятие на 100% принадлежит Министерству транспорта и связи Украины.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.