Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лутугинский валковый комбинат выполнил план реализации на 86,8%

[16:38 23 октября 2009 года ]

На Лутугинском государственном научно-производственном валковом комбинате с начала этого года наблюдается невыполнение и снижение объемов реализации. За 9 месяцев т.г. план реализации продукции выполнен всего на 86,8 %. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской областной госадминистрации, передает УНИАН.

Невыполнение плана и снижение объемов реализации на комбинате повлекло за собой снижение инвестиций в развитие производственной сферы за счет средств предприятия. Если на эти цели было израсходовано в 2006 году — 21 215 тыс. грн., в 2007 году — 17 203 тыс. грн., в 2008 — 24 339 тыс. грн., то за 9 месяцев 2009 года — всего 7 876 тыс. грн.

Лутугинский научно-производственный комбинат специализируется на производстве валков чугунных для металлургической и других отраслей промышленности, а также мелкого чугунного литья весом до 24 кг.

Комбинат является основным поставщиком прокатных валков для черной металлургии, производит валки для резинотехнической, бумажной, пищевой, химической и других отраслей промышленности. Поставляет валки на экспорт и в полном объеме обеспечивает валками предприятия Украины. Экспортные поставки в реализованной продукции составляют 21,3%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.