Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Лугансктепловоз” выпустил 36 секций тепловоза 2ТЭ116У

[12:10 03 сентября 2010 года ]

ОАО “Холдинговая компания “Лугансктепловоз” в январе-августе 2010 года выпустило 36 секций магистрального грузового тепловоза 2ТЭ116У, из которых четыре секции — по заказу Казахстана, две — для Улан-Баторской железной дороги, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно пресс-релизу компании, в августе она отправила заказчикам шесть секций тепловоза 2ТЭ116У для Российских железных дорог.

Кроме того, идут работы по изготовлению поворотного круга по заказу одного из локомотивных депо Эстонии, а также выпущены запасные части для локомотивов, узлы и агрегаты, выполнены другие работы.

Вместе с тем компания сообщает, что с сентября рабочая неделя на предприятии увеличена до четырех дней. В связи с планирующимся ростом заказов на тепловозы для Российских железных дорог предприятие объявило о наборе станочников широкого профиля.

“Лугансктепловоз” выпускает магистральные и маневровые тепловозы, дизель- и электропоезда, трамваи, поворотные круги, запчасти для железнодорожного транспорта.

Основные заказчики — “Укрзализныця” и Российские железные дороги.

В январе-июне 2010 года компания сократила чистый убыток почти в 2,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 27,341 млн грн, чистый доход от реализации продукции составил 208,953 млн грн, что на 41,4% меньше, чем за тот же период 2009 года (356,73 млн грн).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.