Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганские олигархи будут платить налоги в области

[17:04 22 декабря 2010 года ]

Решение о переводе крупных налогоплательщиков из Луганска в Донецк не примут. Об этом заявил председатель Луганского областного совета Валерий Голенко, передает Cxid.info.

По его словам, в настоящее время обсуждаются различные варианты, решение о переводе еще не было принято. В связи с началом административной реформы выдвигаются различные предложения по улучшению государственной власти.

“Офис крупных плательщиков должен находиться в области. Это механизм взаимодействия с крупным бизнесом, с крупными предприятиями. Именно от выстраивания таких отношений бизнеса и власти многое зависит в социально-экономическом развитии региона. Поэтому взаимодействие и тесное сотрудничество должны быть на месте”, — рассказал Валерий Голенко.

Как сообщил председатель облсовета, в других регионах, где были предложены подобные реформы, также выступили против них. “Это решение не принято. Я думаю, оно и не будет принято. Ну, а идеи и разные предложения имеют право быть, это может обсуждаться”, — подчеркнул Валерий Голенко.

Напомним, “Зеркало недели”, ссылаясь на информированный источник, сообщало, что все крупные налогоплательщики Луганской области переведены на обслуживание в налоговую администрацию Донецкой области.

Однако, позже эту информацию опровергли в налоговой Луганской области, заявив, что информация о переводе всех крупных налогоплательщиков Луганщины на обслуживание в налоговую администрацию Донецкой области не соответствует действительности.

В последствии донецкая областная государственная налоговая служба официально подтвердила информацию о том, что крупные налогоплательщики Луганской области будут обслуживаться налоговиками Донецкой ГНА.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.