Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лондонские банкиры ожидают высоких бонусов

[16:30 15 октября 2009 года ]

Почти две трети лондонских финансистов рассчитывают, что бонусы в этом году будут эквивалентны или даже превысят уровень 2008 года, пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на опрос рекрутингово-консалтинговой фирмы Morgan McKinley.

Бонусы за 2009-2010 финансовый год рассчитывают получить 82% из 200 опрошенных, из них 79% (64% от общего числа респондентов) ожидают, что премиальные выплаты будут равными или более значительными, чем в прошлом году.

“Эти ожидания бонусов ни в коей мере не означают возврата к временам бума, и будет интересно увидеть, как оправдаются эти ожидания”, — отметил управляющий директор подразделения финансовых услуг Morgan McKinley Эндрю Эванс.

Лишь 27,8% опрошенных сотрудников лондонских финкомпаний отметили, что их работодатели проводят или планируют реструктуризацию компенсационных пакетов в сторону сокращения бонусных выплат, передает “Интерфакс-Украина”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.