Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лондонская биржа металлов изменит правила работы сертифицированных складов

[16:26 03 июля 2013 года ]

London Metal Exchange (LME) объявила о начале консультаций с участниками рынка в целях сокращения очередей на получение металлов с сертифицированных складов. LME готова принять любые предложения, способные уменьшить ожидания ее клиентов и предотвратить новые проблемы с поставками в будущем, сообщает информационный ресурс “Металлоснабжение и сбыт”.

Правда, касаться они должны только складов, где задержки с отгрузками превышают 100 дней. Они подпадут под новые правила, запрещающие принимать металла больше, чем можно хранить.

“Мы оценили опасения участников рынка относительно существующих очередей на складах и уже приняли ряд мер по урегулированию ситуации, — сказал Диамуд O’Хегати (Diarmuid O’Hegarty), главный операционный директор LME. — Мы готовы принять любые предложения, способные облегчить решение проблемы”.

Консультации будут идти в течение трех месяцев, окончательное решение о введении новых правил отгрузок будет принято на заседании совета директоров LME в октябре 2013 г. Если предложения клиентов LME устроят ее топ-менеджеров, то правила вступят в силу с 1 апреля 2014 г.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.