Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Логистические проблемы не помешали Voestalpine достичь производственного рекорда в минувшем квартале

[14:30 11 августа 2022 года ]

Австрийский производитель стали Voestalpine AG объявил финансовые результаты за первый квартал, закончившийся 30 июня 2022-23 финансового года.

Компания сообщила о чистой прибыли в размере 615 млн. евро за первый квартал по сравнению с чистой прибылью в размере 259 млн. евро, зарегистрированной в том же квартале предыдущего финансового года. В первом квартале выручка компании составила 4,6 млрд евро, увеличившись на 37,7% в годовом исчислении. В указанный период EBITDA компании составила 879 млн. евро, увеличившись на 68,3% в годовом исчислении. Voestalpine сообщила о рекордных квартальных показателях в первом квартале.

 

Согласно заявлению Voestalpine, на которое ссылается портал Steel Orbis, спрос на высококачественную стальную продукцию компании был хорошим во всех сегментах, несмотря на российско-украинскую войну, резкий рост цен на энергоносители, постоянные узкие места в цепочке поставок и сбои в логистике.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.