Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кучма: дело Гонгадзе — международная провокация

[15:14 15 сентября 2010 года ]

Бывший Президент Украины Леонид Кучма назвал дело об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе международной провокацией. Об этом он сказал журналистам во время пребывания в Чернигове, передает УНИАН.

“Это международная провокация, чтобы Украину скомпрометировать. Пять лет ни мне жизни не давали, ни Украине”, — сказал бывший Президент страны.

По словам Кучмы, за организацией дела исчезновения журналиста стояли иностранные спецслужбы, и это известно. Он также сказал, что владеет информацией об участии в акциях протеста тех времен сотрудников ЦРУ.

“Это оплачивалось, а за деньги все возможно”, — подчеркнул Кучма.

Он также выразил удовлетворение тем, что в США изменился взгляд на мир, и нынешний Президент Барак Обама заявил об отсутствии намерений транспортировать демократию в мир.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-09-16 10:01:22] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Тебе сука, жить не давали, а как же разценивать то, что ты стервец, дал команду орлам Кравченко отрубать человеку голову.Какая международная провокация?, когда ты на плёнках (в записях) Мельниченка только и тараторил, что нужно проучить этого грузина, то за яйца его вешал, то давал наставление на похищение с выкупом или покончить грузина и дело с концами, что и было выполнено. А т.н. "генеральной прокуратуре" вообще позор на весь мир! Неужели вы думаете, что кто-то вам поверил у вашу сказочку? А родственникам Г. Гонгадзе я бы советовал подать после нашого, самого гуманного суда в мире, в международное расследование. Уже нет сил терпеть эти несправедливости и издевания над собственным народом! В этой стране какой-то безпридел творится, одну властную банду сменяет другая, ещё похлеще предыдущей. Да, что же мы за народ такой, что позволяем этим извергам так над собой глумиться???

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.